Статьи

Grand Hotel EnerJew

Первый вечер в нашем Grand Hotel EnerJew прошел просто прекрасно! Живое общение, истории из жизни и интересные спикеры – такой формат участники оценили очень положительно.

О своем уникальном опыте работы в неформальном образовании рассказали Яна Берман и Эзра Цвейфель.
Яна реализовала множество творческих проектов в сфере неформального еврейского образования и сейчас применяет эти методики для своей работы с музеями, арт-фестивалями и творческими индустриями. В целом, рассказ Яны был о том, как опыт в неформальном образовании может помочь тебе в жизни.

Эзра рассказывал о своем видении онлайн-сферы в EnerJew, развитии проектов и умении их адаптировать под постоянно меняющиеся внешние условия.
О своем опыте рассказали и координаторы из Сколково и Гомеля. Эмоциональные истории про первый день в EnerJew, про эмоции напомнили каждому тот самый первый день в своем клубе.

Grand Hotel EnerJew – это место, где ты можешь заявить о себе и своей истории (успеха или эпик фейл) в EnerJew и быстрее найти ответы на волнующие тебя вопросы. А также встретить единомышленников для реализации своих идей в EnerJew!
События