Статьи

Семинары координаторов сезона 5784

Во всех регионах EnerJew сейчас проходят семинары координаторов. Первый семинар состоялся в регионе Другие страны.
Участников гостеприимно принимали в Баку. 16 координаторов из Баку, Тбилиси, Кишинева, Минска, Могилева, Витебска, Гомеля, Алматы получили много новых знаний, обменялись опытом и настроились на продуктивную работу в новом сезоне.
А еще в этом регионе у нас три новых координатора в клубах Могилева, Алматы и Баку. Приветствуем вас в дружной семье Enerjew!
Участники семинара координаторов вместе разбирали основные задачи на сезон, работали с годовым планом и методическими пособиями, с работой в социальных сетях, учились тонкостям общения с родителями, а еще гуляли по старому Баку, посетили интересные музеи и вместе встретили Шаббат.
Судя по отзывам, семинар координаторов получился продуктивным и очень душевным.
Адам, Алматы:
«Поехал на семинар по одной причине, чтобы увидеть, как правильно проводить занятия. Все было на высшем уровне, огромный опыт на будущее, есть видение занятий: построение занятия, с чего начинать, как заинтриговать, как контактировать с участниками, как работать с методичкой и многое другое!
Надеюсь, что через год, я смогу конструктивно дать обратную связь и поделиться с клубами собственным опытом!
Благодарю Вс-вышнего за то, что свел нас всех в одной команде!
Было очень приятно видеть, что есть молодежь в каждом уголке страны, которая готова бороться за еврейский народ, у которых горит сердце за детей и за наш кошерный образ жизни!
Роза, Баку:
Хочу сказать спасибо всем-всем-всем за такой классный, организованный, продуманный и бомбезный семинар!
Получила кучу полезной и бесценной информации разных тематик, которую обязательно буду использовать в новом году.
Всем удачного сезона!

Захар, Витебск:

Хочу выразить благодарность организаторам рабочего семинара в Баку.
Легкая подача информации, разнообразные темы, потрясающая экскурсия по городу Баку и незабываемые впечатления.
Спасибо вам большое!

Мириам. Тбилиси

В первую очереь я хочу вам сказать большое спасибо всем, потому что этот семинар очень много значит для меня. Спасибо Enerjew, что у меня есть возможности развиваться профессионально и работать с детьми. Мы получили хорошую мотивацию и настрой для работы на сезон.

Адель, Кишинев:

Семинар координаторов - это место, в котором ты заново осознаешь масштаб EnerJew. Многие могут позавидовать тому, с какой ответственностью, профессионализмом и заботой подходит цевет к организации всех процессов. На семинаре находятся ответы на все вопросы, новые идеи и, конечно, вдохновение от общения с коллегами. Мое огромное желание - чтобы проект развивался и рос с каждым сезоном, и я, как координатор, готова приложить для этого максимум усилий. Кто, если не мы?
События